Оценка недвижимости он-лайн

Стоит отметить, что многие считают квартиры самым дорогим или одним из самых дорогих предметов собственности. Практически все прекрасно понимают, что квадратные метры, в пределах которых они живут, имеют немалую цену. Причем она постоянно меняется, в основном растет. Однако, изменение стоимости даже небольшой однокомнатной квартиры лишь на несколько процентов в целом может вылиться в немалую сумму денег от нескольких тысяч до десятков тысяч долларов.

Многие собственники часто задаются вопросом о том, сколько стоит их жилье. Оценка недвижимости он-лайн становится популярна среди владельцев жилья. При этом существует несколько вариантов оценить стоимость жилья. Даже если пригласить нескольких профессиональных оценщиков или же риэлторов с богатым опытом, то все равно, каждый из них может назвать свою цифру. Может получиться, что реальная цена продажи вашей квартиры не совпадет ни с одной из цен, названных специалистами. К сожалению, так устроено ценообразование на рынке недвижимости.

Так же на цену жилья влияет множество факторов. Даже такой фактор, как психологический настрой продавца и покупателя в момент торга, может оказать значимое влияние на цену. Принципы оценки недвижимости весьма разнообразны. Все зависит от подхода и оценщика. Стоит отметить, что до начала сделки можно лишь определить некоторый промежуток, в котором с большой вероятностью находится стоимость квартиры.

Сервис оценки стоимости недвижимости он-лайн

Представляет собой аналитический центр, который является одним из способов определить примерную рыночную стоимость квартиры или другого вида жилища. Чаще всего это оказывается очень удобным и своевременным. Данный сервис основан на основных принципах оценки недвижимости. Что бы определить стоимость квартиры через данный сервис необходимо указать только ее основные параметры, менее значимые факторы:

- балкон;

- телефон;

- покрытие пола;

- высота потолков;

- раздельный или совмещенный санузел и так далее.

Погрешность составляет 3-5%.