Падение цен на недвижимость

Падение цен на недвижимость является важным и волнующим вопросом. Этот самый спад влияет на разные отрасли. Важно понимать, как правильно распоряжаться имеющейся недвижимостью, своими вложениями и т.д. Возникает вопрос о том, что ждет частных инвесторов, которые приобрели дешевые квартиры в проектах экономкласса.

Что значит ипотека

Сейчас со всех сторон слышны предложения: взять ипотеку на разные цели. Однако, прежде чем соглашаться на данные, с первого взгляда заманчивые предложения, важно сначала разобраться в этом деле, в деталях оформления кредитной следки и т.д.

Преимущества и недостатки ипотеки

Преимущества ипотеки

1.Самым главным преимуществом ипотечного кредитования является то, что вместо долгого многолетнего накапливания нужной суммы для приобретения жилья, есть возможность купить сразу необходимую и желанную квартиру или дом. То есть, вы сначала покупаете жилье, а потом постепенно за него платите, а не собираете деньги годами, и только потом покупаете жилье.

Оценка массовая и индивидуальная

1.Индивидуальная оценка

Представляет собой оценку объекта недвижимости на определенную дату. Стоит отметить, что в зависимости от целей оценки можно индивидуализировать или унифицировать любой объект недвижимости. Для индивидуализации оценщик использует индивидуальный подход. То есть делает акцент на особенностях объекта. А вот для унификации используют массовую оценку.

Page 1 of 12